Условия поставки нашей продукции.

Саженцы малины и смородины можно купить очень просто, выбрав на сайте и заказав, или позвонить по номерам телефонов /указаны в разделе Контакты/ и так же заказать. Забрать и оплатить можно или непосредственно на поле или в пригороде Нижнего Новгорода. При заказе почтой от Вас потребуется адрес доставки, ФИО получателя и контактный телефон.

Торговля ягодой малины летних и ремонтантных сортов, оптовая, мелкооптовая и розничная осуществляется по предварительной заявке. Заявка на оптовую и мелкооптовую покупку "сотрудничество", принимается начиная с января месяца. Розничные заявки принимаются с начала плодоношения и заканчиваются с завершением плодоношения малины. Заявку можно оформить позвонив нам, телефоны в разделе Контакты. Отпуск товара "Заказчику" осуществляется или вечером в день сбора, или на следующий день /по договоренности/, и при оплате гарантийного взноса 15% на банковскую карту "Продавца", остаток оплачивается при получении товара наличными деньгами, или перечислением на банковскую карту "Продавца". В случае отказа от покупки, или если "Заказчиком" не забрал товар в оговоренные сроки и товар испортился, гарантийный взнос "Заказчику" не возвращается.

Розничные заказы оплачиваются по факту получения. После получения товара, вся ответственность за хранение и реализацию лежит на "Заказчике". Форма отпуска товара, короб на 4 или 8 лотков, с ориентировочным весом 3,5 кг в четырёх лотках или 7 кг в восьми лотках. Точный вес определяется после взвешивания товара. Короб возвратная тара на замен, или не возвратная за дополнительную плату. Место отпуска товара оговаривается при заключении сделки. Доставка платная и оговаривается дополнительно.